Nick: NEVERLAND Oggetto: re:x `Luk4s` Data: 14/3/2003 11.9.4 Visite: 20
Uhmmmm sekondo me questa volta il rapporto qualità/convenienza è molto buono... il costo di ogni volumone (4,90 Euro) è davvero una pikkola spesa... immagina tutti e 30 i volumi in bella mostra sul tuo skaffale... fidati di uno ke acquista una cifra di fumetti al mese (io) certi albi di nikkia (for fans only) ti dissanguano veramente e a volte nn meritano nemmeno un tale spesa... questo nn è il caso... cero magari ti privi di una pizza ogni settimana ma gioiscine ti rimarrà una collezione della "Letteratura a fumetti" di tutto rispetto! |